Шеличь Виталий

привет. Помогите, пожалуйста

Только пить минералку без еды сидеть буду 5 дней. Скажите пожалуйста, кто нибудь сидел на этой диете и сколько можно скинуть примерно?

я все понимаю... но я очень хочу похудеть времени 5 дней. больше нет (((нужно скинуть кг 5-8

я на море еду.. а я так поправилась что не влезаю. потолстела на 10 кг. мне бы скинуть. ужаааас

Вячеслав Трофимов

ВРЕДНО БУДЕТ за короткий промежуток времени на 5-8 кг. хочешь врача на дом????

Ася Калимуллина

минералку без еды?) )
копыта можно скинуть))

Марина Васильева

Это не диета, это голодовка, А вы против чего протестуете не поделитесь, а то интересно, ради чего себя так человек помучить решил)))))))))))))))))

Сергей

Это не диета, диета это когда составлено меню на завтрак, обед и ужин. Это называется- голодовка. Ты всё равно не сможешь продержаться на ней.

Светик Гвоздичка

На 3 день у Вас голова закружится, и в глазах все помутнеет. А потом Вы плюнете на вашу так называемую "диету" и скушаете кусочек чего-либо и от этого маленького кусочка скинутые Вами килограммы за 1 сек. вернутся, а может даже еще больше. Это испытано. Честно. Так что лучше выберете другую диету, она будет в тысячи раз эффективней и похудеете побыстрей. Могу Вам только посоветовать в аптеке купить Леовит "Худеем за неделю" я пробовала, мне помогло. Ну это, конечно на Ваше усмотрение. А насчет вреда "Худеем за неделю" ничего не могу сказать, наверное вредно. Хотя сама не ощутила этой вредности.