Та
Тамара

Привет! Помогите пожалуйста!

Такая проблема. Не обновляется ни одно приложение и ни одна программа! БУдь то стим или прайм ворлд. Даже Доктор веб не обновляется! Что делать? Предложение сносить винду не принимаю! Подскажите пожалуйста!!!!

ваще ничего! Я стим сносил, длл файл тож сносил, переустанавливал! Тут не ток в стиме дело! Вообще ничего не обновляется! Может вирус или фаерволл?

Светлана Воронина

Перезагрузить стим не?