Наталья Савицкая

Привет))) А посоветуйте пожалуйста)))))

Подскажите плиз как правильно питаться что бы вес скинуть. Хожу в тренажерку. Или лучше фитнес?? ? Вообщем у кого был опыт в этом деле расскажите плиз, посоветуйте как и что лучше) СПАСИБО)))

Александр

Поменьше кушать, а в треньку почаще.

Лена Сергеевы

Лучше всего хомячить всякую траву, брокколи, меньше мяса и рыбы. менее калорийные продукты, зарядка и пробежка, можно нанять личного тренера, поскольку фитнесс редко помогает)