Андрей Пронин

Привет) Посоветуйте редактор пожалуйста)))

Мне давно хочется скачать себе на АНДРОИД телефон редактор фото, но их там так много что выбрать не могу, поэтому посоветуйте хороший (бесплатный) редактор на АНДРОИД, чтобы были хорошие эффекты, стикеры и все прочее)) ) Заранее, спасибо))) : *

Егор Половнев

" хороший (бесплатный) редактор на АНДРОИД" - это "скоростной самокат для замены самолета".

Вовчик Хакер

серьёзные фотографы этим вообще не балуются. Вам к фрикам - фанатам надкусана надо. .

ссылка: http://4idroid.com/obzor-fotoredaktorov-dlya-android-vybiraem-luchshij/