Александр Детков

Посоветуйте, пожалуйста, редактор PHP под Мак

Что хотелось бы увидеть:

— Не JAVA;
— Не дороже 150 долларов или бесплатный;
— Работа с кодировками на уровне Notepad++ или TextWrangler;
— Проверка ошибок php, проверка валидности css, html "на лету";
— Настройка подсветки кода под себя;
— Быстрая смена тем подсветки кода день/ночь;
— Автозакрытие тегов html, дописывание кода php и css;
— Очень важный момент: встроенный клиент FTP/SFTP, который умеет закидывать файлы с локали на сервак драгндропом, и очень хотелось бы, чтобы в нем была видна дата создания файла/папки, возможность сортировки по дате, смена прав доступа руками.

Что испробовано, почти одобрено, но не подошло:

Komodo Edit — все отлично, однако, реализация FTP/SFTP-клиента не подошла ни по одному из пунктов;
Coda 2 — изумительный FTP/SFTP-клиент, однако, нет проверки синтаксиса PHP на лету;
Adobe Dreamweaver — Ужасный фтп, однако, отличнейшая раскраска кода, продумана до мелочей. И очень дорогая.

Так же испробовано, без комментариев (то бишь, совсем плохо) : Eclipse (какой-то там супер-плагин для php), BBEdit, Taco, Espresso, HyperEdit, Chocolat, Aptana, Aquamacs, PHPStorm.