Фаррух Юлдашев

Какие привести жене аргументы чтобы завести ребёнка?

Жена постоянно видит минусы в том чтобы завести ребёнка. Требует аргументы. Я уже устал объяснять. Может вы что подскажите.

Михаил Мороз

Единственный и по моему очень эффективный.
Не будет детей уйду к другой.

Тагир Гайсин

Не повезло вам.. . нормальной женщине не нужны агрументы для того чтобы завести детей....

Марианна Бурыкина

Вообще-то ...вы не пробовали задать ей этот вопрос до брака? !
Я к чему.. .
Вот помню себя молодой, незамужней, еще девочкой. Замуж хотела - до воя звериного, но не ради секса, не ради любви, не ради даже статуса замужней - а ребенка хотела. Но - парни выбирали "сексуальных", радостно ложащихся в постель, популярных и проч.. .
А я смотрела, какие потом их этих сексуальных плохие жены и матери получаются, и плакать хотелось: парни, что ж вы за дураки такие?!

Светлана Грибкова

Приведите аргументы, что у вас есть жилье, что вы не хило зарабатываете и потяните обоих, что вы очень любите детей

Сергей Скобелинг

скажи что мы можем быстро надоесть друг другу и разбежаться, а ребёнок нам не позволит нам этого сделать.

Маргарита Надеждина

единственный аргумент здесь-размер з/п мужа. И если он невысокий, вам ничего не светит. Не все бабы дуры заводить детей в бедности и потом тянуть их также в бедности. Щас дикий капитализм, если что. Почему столько историй на слуху, когда рожают от знаменитых мужиков без их согласия? ДЕНЬГИ. А коль не рожают---отсутствие денег. ( имею в виду нормальных женщин, дружащих с головой, а не тех, кому абы от кого, абы как, лишь бы носить гордое звание мамаши))) . )

1 2

А может, она опасается, что Вы ненадежный отец? Может, Вы любите выпить, потусить с друзьями, поиграть в танки, и она реально понимает, что в заботах о ребенке от Вас не будет помощи? Может, материально-жилищные условия плохие? Нет? Для многих мужчин ребенок - ступенька к статусу: машина - квартира - жена - ребенок - повышение по службе - ну и т. д. А все проблемы на жене. А вообще такие ещи до свадьбы обговаривают обычно - когда рожать и рожать ли вообще.

Ел
Елена

Нормальная женщина не со сбившейся программой стремится выйти замуж и родить ребенка. Если она не хочет ребенка, может, 1.Она боится что он родится больным, или неполноценным?
2. А может она не хочет ребенка именно от тебя?
3. Или она сомневается в своих силах что сможет достойно вырастить его и воспитать?
4. А может она просто не любит детей, а любит себя?
5. Может она еще чувствует себя незрелой женщиной и боится быть плохой матерью?
Выясни чего она боится и найди агрументы ее успокоить.

Александр Монахов

скажите, что будете искать другую женщину)) ) хотя на самом деле, стоит поискать причины ее не-желания глубже. возможно она не хочет серьезно связывать с Вами жизнь.

Александра Курбатова

Выйти замуж а потом что то ей обьяснять, доказывать, аргументировать... Бред! Не повезло Вам. Скажите что уйдете к другой... если любит, сразу заговорит по другому

Лариса Феофилова

Аргументы? Женщине? Не хочет - не родит, хоть вы там что. Ищите другую женщину. Вернее, ищите Женщину. а не существо среднего рода с аргументами. Не доросла она, не те у нее приоритеты. что у вас. Разные цели в жизни. С этим и работайте.

Настенка

Заведи ребёнка на стороне .

Петр Плакидов

трудно быть подкоблучником?

@L
@ Lusi @

если она не хочет ребенка, то она будет плохой матерью... вы напротив - должны быть хорошим отцом!

Вера Яковлева

Cогласна с Натальей Успенской! Если не хочет рожать - то она вовсе не Женщина, а существо, поскольку Женщина в первую очередь - мать.... либо причина в том, что она с Вами временно находится и рожать именно от Вас она по-просту не собиралась и раньше. Т. е. либо она карьеристка, либо у нее нет любви к Вам. Так что приводить аргументы с Вашей стороны, глупо. Ищите другую. Ведь желающих выйти замуж и родить - таких все таки большинство... а таких карьеристок, слава Богу, меньшинство.... Ну, а если, все таки, приводить аргументы ей, тем самым заставляя сделать то, что ОНА не хочет, то Вы рискуете испортить жизнь, прежде всего, ребенку, которого потом ОНА и будет карить во всех ее несбывшихся мечтах.... когда ОНА тратила время (по ее словам) впустую на беременность, роды, а потом бессонные ночи... Не губите жизнь еще нерожденного малыша…..