Фе
Федор

Блин, ну какие аргументы привести чтобы мама позволила завести собаку!?

Ма
Марат

Ну закати истерику, типо: "мам, ты что не веришь что я ответственная?! "
Ну типа того...

Люба

Доча летом уговорила нас с мужем на собаку, мол буду гулять, кормить и бла бла бла. В итоге утром гуляю с ним Я! Вечером МУЖ, кормлю я, занимаюсь собакой я, геморой с дрессурой тоже на мне! Вот оно мне надо было? Она поигралась и все, интерес пропал. А мне на 27 неделе беременности, с кучей работы по дому еще и дела прибавились, при чем не маленькие я вам хочу сказать! Собаке нужно уделять очень много внимания, иначе вырастит не пойми что.
Готовы ли вы, в 5 утра, когда у собаки расстройство, на улице сильный ветер, дождь, идти гулять? Готовы ли вы не спать ночами когда она болеет? (Летом мы поймали адено вирус) Готовы ли вы выготавливать собаке индивидуально? 4-5 раз в день!!!? И многое другое.

О@
Ольга @>

пойти с мамой на выставку собак, там она точно передумает

Людмила Савченко

Подумай хорошо, с собакой надо гулять рано утром, потом она будет обувь в коридоре грызть

Юля

Оох! Маденький друг, защитник!)

Алексей Смирнов

Собака - друг человека. Убеди ее в том, что ты будешь ухаживать за ней. Может она не хочет ее заводить из-за того, что за ней нужно ухаживать. Обычно дети сначало просят питомцев, уверяя родителей в том, что они будут ухаживать за ними. После двух-трех недель, как дети наиграются и им надоест, родители все остальное время ухаживают за питомцами.

@ Добрая Настя @

итаак нужно как минимум три аргумента и эти три аргумента должны основываться на выгодах твоей матери от заведенной собаки. . думай дальше скам

На
Наталья

Пообещай учиться на одни пятерки))

Галина Шевчук

Сколько тебе лет. Более 16 - серьезный подход. До 16 - просто "ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ"

Светлана

заработай денег на покупку собаки, её пожизненное содержание и ветобслуживание, поверь это очень весомые аргументы для твоих родителей

Олег Завгороднев

Так маме же придется ухаживать за собакой, поэтому никакие аргументы ее не убедят, пока она сама не захочет.