Вячеслав Соловьев

Какие аргументы можно привести родителям, что бы они завели вторую собаку?

У меня Американ. кокер спаниель, хотелось бы завести Бельгийскую овчарку грюнендаля.
Про то что это денег требует не надо говорить, знаю и про прививки, и про болезни, да и саму цену щенка.
Мне самой 17 лет, ухаживать в состоянии, не надоест: )
Какие аргументы самые действенные?)

Двухэтажная квартира это мало? Вроде не жаловалась)
Вопрос куда пойду после 11 класса решен, именно поэтому и хочу вторую собаку)
С первой собакой аджилити занимаюсь, к грумеру вожу, разве не достойно?. -.
А замуж без собак не пойду 😄

Аня, на отце? У меня мама только, и тети. От первой собаки без ума)

Леха Рощенко

скажи - я скоро вырасту - выучусь - выскочу замуж, а собачку оставлю вам родители, что бы вам не скучно было!!!

Ленара Неваленова

Скажи, если не разрешите завести ещё собаку, заведу ещё ребёнка!

На
Надежда

а за первой ты достаточно ухаживаешь? если да, а родители все равно не разрешают, то может быть дело в квадратах? у вас большая жилплощадь?

Дмитрий Сысоев

пап, мам я хочу вторую собачку))))))) и по плач)))))))

Владислав Плиско

Овчарка будет висеть на твоем отце и они это знают, по этому3 попробуй выбрать породу помельче

Алёна Александровна

Те что ты написала в дополнении! По моему других аргументов и не надо.