Елена

какую собаку вы бы себе завели

Лида Путятина

немецкую овчарку

Павел Щ Nevs И Юля

эрдельтерьера

Св
Светлана

ретвилер золотистый или лабрадор

Михаил Антонов

далматина лабродора хаски йокширский терьер

Ел
Елена

Эстонская гончая

Людмила Марченко

Самую любимую уже завела)))) Бурбуль-вот мой выбор!) ) Лично для меня, эта собака идеальна) )
Вот моя, и её родители) )
Папа:

Мама:

Моя девочка:

Раньше была амстаффка. Наичудеснейшая собака...) ) Были и кане корсо, и немецкая овчарка, но больше всего впечатлил бурбуль, это сила, мощь, доброта, смелость, преданность и много всего положительного в одной собаке))) Это однозначно моя любовь...))

Al
Almaz

у нас шпиц)

Елена Гальцева

америкаснкий кокер спаниель, но они требуют большого ухода за шерстью, но в принципе можно коротко под спортивную стрижку подстричь, такса, но они требуют дрессировки без поблажек еще в раннем возрасте, сейчас есть голден и овчарка (немецкая) породы отлично дрессируются, слушают хозяина очень преданны. У меня ретривер вообще телохранитель

Наталья Трофимова

Ирландского волкодава и гаргулю до кучи

Людмила

волка

Инна Ушакова

вот такую
и такую

Марина Кочеткова

лабрадора или таксу))

Виталий Чириков

Был ВЕО, сейчас чихуа

Иван Мармулов

ньюфаундленда....:))))

Александр Скворцов

Вест хайленд уайт терьер, ирландский сеттер

Сергей Гукин

Алабая или Пиренейскую, но им нужен простор) ) А вообще дворики самые крутые! У меня 3 беспородных пса и красота!

Aнюта

Бультерьера, американского бульдога, бурбуля.

Шу
Шульц

Ризеншнауцера

ОК
Оксана Кунцевич

Не люблю собак

Марина Броило

таксу еслт в квартире если дом то типа овчарки умничку

Артур Теблойты

самоседа шарпея йорка бишон фризе

Сергей Бузин

у меня сейчас амстафф, хотела бы питбультерьера красного окраса, вроде редноуз называется.

Кирилл Пратько

Хаски)
а вообще это не важно. главное любить своего питомца, независимо от породы:)

Анастасия Соболева

йоркширский терьер, акита ану или немецкую овчарку

Владимир Иванов

я бы завел бы пита и ам акитоса, но питов в России хороших мало, а акитосы стоят уж слишком много, а покупать всякий шлак-пэт-класс за 30тыс деревянных я не хочу, как и не хочу пита комнатно-диванного