Ольга Данилова

кто скажет стоит ли брать такую 2000г 300000р

В*
Виктория ***

да накуй она нужна да тайота супер но стара яб за эти деньги лачети хачбек взял 2008 года

Андрей Стекачёв

мне кажется она столько не стоит, 12 летнюю машину за 300....

Сергей. Покатов.

если судить по фото то можно, но лучше посмотреть в живую

Сергей Тычков

Узнать бы за что её продают (настоящую причину) . По фото нельзя сказать битая она, или в такси (у бамбилы) свой ресурс откатала а потом купили новый щиток приборов с нулевым спидометром, покатались ещё немного и продают.