Светлана Волобуева

Hyundai Coupe-как машинка, подскажите мне, 2005 года в отличном состоянии, брать не брать,?

Александр Алексенко

Единственная, на мой взгляд, толковая машина у Хюндая.

Denis Tsok

С красоты нормуль, а вот по техническим хар-кам машинка то говнятенькая

Алексей Лыженко

ну машинка стильная .. именно в кузове 2005 ...я сам тогда хотел купить такую но денег чуть чуть не хватило .. если молодой парень баб катать то покупай .. игрушка что надо ...

Ла
Лада

это экзотика т. е. головная боль в обслуживании. какое бы там ни было состояние на текущий ремонт уйдет очень много бабла

Наталия Живова

гниет днище ужасно, не едет, подвеска сплошная головная боль, делать не дорого но часто, двигатель прожерливый ужасно, салон убогий и скрипит, со светофора уделывают приоры, а вот с виду вполне ничего