Екатерина Асеева

Audi A4 или Hyundai Genesis Coupe?

Ольга Булатова

Hyundai намного интереснее как снаружи так и внутри. А4 обычный всем приевшийся автомобиль. А что касается качества, то сейчас хюндай уже как минимум на уровне большой немецкой тройки а по некоторым исследованиям и лучше.

Наталья

Гольф GTI )))

Андрей

Конечно ауди, а корейские погремушки, из которых только пытается сделать автомобили бывший шеф-дизайнер ауди Петер Шрайер, оставте дляГероев дня! Пусть еще пофантазирует!

Angel S

Audi A4

Марина Левина

если ауди с 2009 года и позже... это супер и даже не с чем сравнивать)))

Мохьмад Исбахиев

А сам как думаешь, немецкое качество и престижная модель, или корейская машинка лучше?