Elvina Sh

Что лучше w222 или hyundai genesis grandeur kia quoris

Здравствуйте скажите пожалуйста что лучше по качеству и вспомогательных технологиях топовый w222 или hyundai genesis grandeur kia quoris

Marishka

естественно 222

Ел
Елдос

Ну ты сравнил х*й с дверной ручкой!.. .
Мерседес - он и в Африке Мерседес!

В.
Валентин ...

согласен, их сравнивать это не правильно, мерин на первом месте да и люди у кого есть бабло на мерин таким вопросом не задаются. хенде и киа не плохие машины можно сказать даже хорошие но сравнивать с мерином не правильно можно с ягуаром сравнить или ауди ну на край лексус ...

Анастасия Чекаленкова

По качеству однозначно 222

По технологиям - ХЗ, но скорее всего Генезис...