Татьяна Митрофаненкова

Люди добрые, подскажите: Что лучше для девушки в селе - "Лада-Гранта" или "Нива-Шевроле"?Дороги не очень-то...

Дороги не очень-то...

Александр

застрять на сломанной ШНиве 🙂 купи что-нить попроще и с автоматом и объясни куда ездить не надо ни при каких обстоятельствах

Максим

В селе? Для девушки? - Телега со смирной лошадкой!

Димас

ВАЗ 21099)))))))))))я на своей в такие места лазил, что не одна легковая иномарка не пройдет, ну а если по вопросу то конечно шнива, там хоть полный привод)

Александр

Белый кастрированный конь!