Лёня Быченков

Подскажите, знающие. Купил Ладу Гранту, хочу занизить.

Подскажите, знающие. Купил Ладу Гранту, хочу занизить. А именно опустить перед на -50, зад на -70. Не знаю как лучше. С передом понятно, а вот зад, достаточно ли будет поменять только пружины или придется менять стоку в сборе? Заранее спасибо.

Gx
Gxac

бетоном залей она и понизится 🙂
динамка конечно пострадает и нагрузка на тормоза, ходовую и кузов возрастет как и на шины, зато самый простой способ и возможно не без плюсов

Алексей

достаточно поменять пружину. есть заводские уже заниженные.

Ви
Виталя

С задом как раз проще: 5 мешков цемента в багажник. И ничего пилить не надо.

Ayax

На заниженные машины и на их прыщавых владельцев нормальные люди смотрят как на ущербных ...