Айдер Сейтаблаев

Подскажите. Купил Ладу Гранту, хочу занизить.

А именно опустить перед на -50, зад на -70. Не знаю как лучше. С передом понятно, а вот зад, достаточно ли будет поменять только пружины или придется менять стоку в сборе? Заранее спасибо!

Фа
Фарид

Никому не говори... не поймут... DDD А то будут спрашивать про порезанные пружины.

Н&
Надежда &&&&&&&

зачем занижают.. клиренс все хотят повыше, а почему молодежь ниже? хз

Дмитрий Юдин

купив ладу гранту ты себя уже занизил а если тебе нужет хач мобиль тоесть чурбанский вариант купи себе ниссан тиана

Max

Пиши мне на почту, расскажу как это делается, говорю сразу это долго и ДОРОГО, а обрезанными пружинами тут не обойдешься, если конечно не собираешься быть лохом, думающим что таким образом можно сделать посадку у авто

Ирина Мурлина

Ебанушка на погремушке!

Мария Дзиндзюра

Просто интересно, зачет это делается?

Сергей Горкунов

Себя ты уже занизил!