Алёна Калинёва

подскажите какой салон лучше для гарантийного обслуживания лада гранта

до этого проходил первое то в спарз вообще плохой сервис машину не смотрели поставили на стоянку и продержали 5 часов бестолку где обслуживаться в питере спасибо

Сергей В

продать, купить Логан и обслуживаться в Логан-шопе или Политлексе

Надя Чигринова

тот что ближе к тебе.

Айка Айкоша

вроде как в книжке которую дали при покупке авто есть список