Геннадий Терёшин

Вопрос про приборку Лады Гранта

Ребята, подскажите.. . Проблема такая: Хочу в ближайшем будущем купить Ладу Гранта в комплектации Первый Люкс. Который за 182к рублей.. . Проблема в том, что я не знаю точно, показателя уровня температуры мотора даже в люксе нет или все таки что-то есть? То, что в версиях с кондиционером есть показатель температуры наружного воздуха есть, которым отмазываются - но это не то. Я ХОЧУ БЫТЬ В КУРСЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ДВИЖКА. Не так, чтобы мне лапочка загорелась, мол, ДВИЖОК, СУКА, ГОРИТ, а так, чтобы я знал.. . Я начал волноваться когда задумался, что найти БК Штат будет проблематично в моем городе (Владикавказ).

Алексей Нелипа

За сколько, говоришь, ты Гранту Люкс брать собрался ???Это где такая халява? Готовь 300-350 тыр.
В комплектации Люкс есть указатель температуры двиги !
Даже ГЛОНАС можешь заказать))).

Юлия Борисова

и там тоже нет

Ванек Окт

Купи универсальный БК и подклучи через разъем OBD 2, будешь знать все параметры.

Kirk Masaloff

потом дырку вырежишь вставишь от какой ни будь машины как наши деды раньше самодельные датчики давления масла или температуры делали ))) Мало того там ещё и ремень генератора не ругилировался когда бошки начало сносить у генератора они вроди сделали если чесно купи что ни будь другое за эти деньги есть альтернативы и из новых пусть не супер но иномарка рено нексия шевроле