Наталья Тютчева

Электроусилитель руля на ладе гранте

У Меня на гранте при наборе скорости в 95 км в час руль становится тугим в управлении, при сбросе скорости он идёт так же туго пока не выключишь двигатель... почему в сервисном центре сказали что электроусилитель работает исправно. кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуста

Vlintin

ну он должен становиться тугим на скорости но и обратно должен ослабляться. вот и надо выяснить почему. в остальном так все и должно быть

Евгений Хартов

Езжай в НОРМАЛЬНЫЙ сервис. И напиши на завод, что такой-то дилер отказывается принимать меры по ремонту рулевого управления. А ещё можно обратиться в Роспотребнадзор. И желательно бы взять письменное заключение о том, что всё, якобы, нормально.

Олег Писарев

он должен включаться на скорости определенной и выключаться. иначе трудно удержать руль. в этом плюс эур от гура. а то что не включается-повторно то это да уже-неисправность. звоните в горячую линию или напишите претензию в сто при салоне

Анастасия Плотникова

у меня такое же происходит на паде лифтбеке на скорости тежелеет а как сбросишь скорость такой же тугой пока не выключишь зажигание. почему не пойму.