Св
Светлана

электроусилитель руля на приору, где можно купить недорого, и правда что он сам может рулит? ели он не исправен.

эур не отключается 40 км\ч,

Алексей Иванов

дорого недорого стоит он если не ошибаюсь 13 косарей. мой рулит уже 6-й год, проблем не видел. за одним странным исключением, что когда долго стоишь заведенным и не трогаешь руль, загорается лампа неисправности руля, крутишь его а он не усилен, но стоит проехать хоть 1 мм лампа сразу гаснет и усилитель включается и не выключается пока опять так не простоишь минут 10. может быть это и не поломка даже я хз. при езде ни разу ничем меня не подвел. такого что бы сам рулил я не видел.

Ю*
Юлёк ***

Рассмешил . )) ЭУР автоматический отключается на скорости 40 км/ч.

Алина Шлуинская

сначала проверь его хорошо, может не в нем дело, а в датчике скорости например. Дешевым он не бывает и сам не рулит