Санек Соколов

Что покрутить в Ладе Гранте, чтобы она была чуть помедленнее?

Купил три месяца назад Гранту. Очень доволен! Тихий, просторный салон. Приятный на ощупь пластик. Вместительный багажник - хоть слона вози. Но вот есть один нюанс - очень уж она прыткая! Поначалу даже не мог нормально тронуться со светофора - при малейшем нажатии на газ ведущие колеса срывались в пробуксовку. Потом поставил дорогущую резину "Кама Спорт" вместо шедшего с завода "Бриджстоуна" и дело вроде бы наладилось. К тому же потихоньку привык к ураганной динамике грантовского мотора и очень чуткой педали газа. В общем, трогаться стал без пробуксовки. Но появилась другая проблема - от дьявольского ускорения темнеет в глазах и болит спина от перегрузок, хотя сиденья в ней удобные, от Воронежского завода протезной техники.
Как быть? Как умерить прыть этого монстра?

Ок
Оксана

Ты гранту не трож, она хорошая. В миллион раз лучше одноклассников. Погляди в какие ипеня залезает без проблем и так-же вылазит. А вообще, сейчас наблюдаю как девушки на грантах горку сдают и знаешь, ни одна с пробуксовкой не тронулась. Может тебе стоит умерить пыл и пойти учиться на категорию B? Ах да, гранты же в основном на мехе, тут конечно сложности будут

Стас Горин

не давите вы так на педаль
И вообще, вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ольга Валевич

привяжи взади якорь

Максим Траченко

Уж за 3 месяца можно было привыкнуть к авто!! ! Мне и 3-х минут хватает!!

Елена Фоминых

Я не понимаю чем ты не доволен? Ты должен радоваться что тебе попался настоящий Мустанг, а не Лада Гранта.

Амина Алипханова

Гранта не любит качественный бензин! Залейте в неё АИ-80 с самой "левой" заправки и всё встанет на свои места!

С С

водитель моей мамы под педаль газа что то подложил) чтобы они быстро не ездила) она не знала, просто говорила-жму жму на педаль... а не разгонюсь)

Ир
Ирина

положи половинку кирпича под педаль газа-поможет точно

Сергей Сорокин

школота развлекается глупыми вопросами....
обыкновенный быдлотролль

Полина Сулавко

ну даа.... тут просто без электронного ограничителя скорости не обойтись, а то еще улетишь на своем монстре!
надо срочно засорить фильтр топливный, утихомирить несмирную кобылу! ))) хотя, подожди недельки две, и все придет само собой ))

Олег Мартынов

Только шить инжектор. Будет по меньше кушать. Она у вас походу под спорт прошита. Попадалась мне волга 3110 с шитыми мозгами под спорт. Вот это ураган. Так же семёрки первые с инжектором на 2 передачи до 110 км. ч свободна давили. Выход один прошить вашу гранту.

Стас Климов

попробуй заменить эмблему лада на феррари, только они по креплениям не совпадают, но доработать можно - лошади хвост и гриву отпилить - вроде помогает )))

Па
Павел

Прошивку меняй в мозгах

Александр

Ручник затяни, спокойней будет.