Татьяна

кто знает про дизельный движок туарега? какой лучше? и почему? очень нужно...

Лена Смирнова

самый лучший трехлитровый. Тяговитый, беспроблемный, экономичный, тихий. Пятилетровый - это круто - дорого - ненужно. 2.5 это тошнотный басовский движок, требовательный к топливу, нелюбящий ускорений.

Рита Торосян

Все хорошие, даже самый слабый очень мощный и тяговитый. Правда, если морозы, то обязательно прикупить дополнительно систему предпускового обогрева.