Сергей

какое средство от варикоза, при сильных болях

Юлия Лаврентьева

Детралекс - отличное средство, но временное. Вам надо к сосудистому хирургу, и не откладывайте. Я прооперировалась 4 года назад. Чувствую себя значительно лучше. Желаю здоровья!

Дмитрий Мельниченко

надо идти к ВРАЧУ-ХИРУРГУ.

Алексей Баканов

Гомеопатические препараты Арника 200, Аэскулюс 200, 4-5 крупинок под язык до полного рассасывания. Лучше конечно к доктору-гомеопату обратиться.

Евгений

При варикозе болей НЕ БЫВАЕТ.. . А вот и варикоз и отёчность и боли бывают при нарушении процесса эксплуатации ног.. . Так что начните с того, что ноги почаще поднимать на подушку...