Ел
Елена

приснилось будто я стою га стуле. а вокруг на стенах ползают полно тараканов

при чем я не испытываю ни страха, ни неприязни. однако потом с одной стенки стала встрчхивпть рукой тараканов. к чему это? это первый сон. а второй. будто у меня в квартире живут котята и я их собираю по одному и отношу а одну комнату. дверь я там оставляю открытую. потом я их кормлю, но через окно. через дверь я боюсь зайти, потому что боюсь, что они на меня набросяться. но тут подруга открывает дверь и спокойно заходит. и рукой мне показывает: мол, заходи, не бойся. к чему это?

Геннадий Артёмов

скорый выигрыш; видеть в пище – зависть