Alexander Safronoff

Приснилось, что я замораживаю все вокруг.

Рисую морозные узоры, превращаю знакомых людей в ледяные глыбы.. . В конце сна у меня появляются два ледяных крыла, я взлетают и просыпаюсь. Холодок на спине до сих пор. Что бы это значило? Или это мое разыгравшееся воображение?

Юрий Барметов

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий, информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Бывает достаточно подумать : какая-то я холодная, а мозг воспринимает по-своему и выдаёт вам по вашим обрывкам мыслей, фантазирует, он же не отключается до конца.