Extra Player

Приснился сон в котором я вижу вокруг людей синюю оболочку????

Приснился сон в котором я вижу вокруг людей синюю оболочку я так поняла что это биополе, и что я помогаю людям то ли лечением то ли еще чем то! ! Что это может значить???

Ирина Карева

Это высокий духовный цвет, который олицетворяет правду, интеллект и правосудие. Это ваше подсознание, предлагает вам успокоиться и относиться ко всему более спокойнее.