Оксана Цуркан

Почему когда пытаешься уделить девушке внимание, она тут же начинает всем рассказывать ?

Блин ну не приятно, я первый раз влюбился. Может ли это быть из-за того что не любит и хочет проста посмеяться вместе с подругами

Катюшка Гребенникова

хвастается, гордится, может первый раз у нее это

Ев
Евгения

тупица какая то, бросайте ее

Жанна Ямбаева

ну что это вы сразу так: влюбился? видите, а она нет!

Vasliddin Saitov

Ну смотря как она это рассказывает.. . Или просто ваше внимание ей льстит и она хочет похвастаться перед подругами, а может и издевается. Ну вы же хитрый, должны эти тонкости просекать.

Андрей Михоленко

надо не пытаться! надо уделять

Ася Дмитроченко

она просто хвастается.
я этим никогда не занимаюсь- чтоб не сглазить отношения

Геннадий

Скорее хочет поделиться своей любовью с подругами. А кому ещё рассказывать? В себе держать тоже плохо!:)