Эркин Бекмурзаев

Я разлюбила парня.) ) раньше ппц страдала а щас ...пох ( что делать?)

Ваня Бахмутов

Так зачем тебе свадебное платье???

Ольга

Радоваться жизни:)

Роман

идти нах..

Elena Agapova

А зачем мучить себя и морочить ему мозги - вариант обсудить все в спокойной обстановке с парой вариантов:
1) Продолжать встречаться когда хочется.
2) Остаться друзьями - хотя вряд -ли будете все реже видеться в итоге будет раз в год ПРИВЕТ.
3) Тупо разойтись.

Вадим Эрлих

В рот тебе давно не давали??? .

Аркадий Подгорный

найди новую любовь жизнь одна еще есть время нервы потрепать

Dghnmjygkl

Бросать) PS если вы конечно встречались

Елена Самойлова

Расставайтесь - ничего хорошего из этоже уже не получится

Анюта Грибанова

оставить все как есть если не встречаетесь. а впрочем это вам решать и советчики в этом дела не нужны)

Александр C

Что делать? ) Радоваться))