Татьянка

парень на 8 марта гулял сам, я была дома, он ездил в клуб. врал мне, на следующий день не позвонил. я думала отомщу - по

парень на 8 марта гулял сам, я была дома, он ездил в клуб. врал мне, на следующий день не позвонил. я думала отомщу - поехала в клуб на следующий день и встретила его там! он просит прощения. как мне быть?

Инесса Ибрагимова

искать другого парня, этот ненадёжный. если даже в Женский праздник оставил Вас одну, как с ним дальше-то жить? нет, это даже хорошо, что он пока ещё Ваш парень, а не муж, простите его легко и расставайтесь с ним.

Алексей Анищенко

Не мучай себя. Страдать потом будешь..

Ви
Витаминка

изменил скорее всего

отмечать 8 марта НЕ с девушкой не есть хорошо.. . подумай сама. не будь наивной

Евгения

поговорить с ним

Артем Бoчков

зачем тебе такое "счастье "?

Лилия Такаева

Выяснить почему он так сделал. А решать только вам. Удачи!

ОК
Ольга Коновалова

ну раз он тебя и второй раз не взял в клуб то стоит задуматся!