Андрей Кузнецов

Как можно узнать кто из соседей пользуется моим вайфаем?

Екатерина Мельникова

В веб-интерфейсе роутера есть список подключенных устройств.

Евгения Денисенко

поставь пароль и никто кроме тебя им не будет пользоваться! у некоторых роутеров ведется лог по подключениям и раздачи ип, посмотри почитай.

Костя

Если вы задаёте такой вопрос, то бесполезно объяснять про полухакерские проги-трассировщики трафика.
Поэтому краткий ответ: НЕТ

Александр Шишкин

если защита никакая соседей грех винить. Поменяйте пароль

Li
Lidia

В монитеринг сети в самом роутере зайти и посмотреть количество и название устройств. Фамилия соседа там вряд ли будет написана (если он комп своей фамилией не назвал конечно) но по количеству устройств сможете понять пользуется ли кто либо кроме вас вайфайем или нет.
А вообще чаще пароль меняйте.

Sergei

в настройках модема проверьте подключенные ip адреса, поставьте пароль или смените его.