Игорь Гапоненко

у меня вайфай а мои соседи могут снизить инета скорость когда подключены

Роман Руднев

конечно, ты бы пароль поставил что ли

Иван Патранжел

Какой пароль поставишь?

Андрей Ющуков

пароль.. ткни.. и поушам им дай.. чтоб скорость не воровали... ещё можешь счёт предоставть ..мол за задолжнать.. хДДД

Борис Куликов

если вы все к 1 вай фаю подключены то будут потери, чем больше клиентов одновременно что либо скачивают тем медленнее у вас у всех скорость, конечная линия к которой подключен фай фай роутер имеет определенную скорость которая делиться меж вами

Вера

Зависит от настроек вашего роутера, если вы ограничили доступ и пропускную способность их компьютера - то вам нечего боятся
если вай-фай у вас без пароля - то все соседи могут зайти и снизить скорость

Диана Сердюк

Скрость интернета снизить не могут, а вот загрузить канал запросто, если подключены и пользуются

Ольга Коптелова

да, да, ..все фактически правы. если хочешь защитить канал - ставь пароль с шифрованием wpa2. а лучше - договорись с соседями (но все равно ставь пароль с шифрованием wpa2 с количеством символов не менее 18). скорость большая, платите поровну - в итоге копейки. на соседей можешь мак только включить, чтоб не наглели, а бабаки то пополам, ну или как договоритесь 🙂