ОК
Олег Кудряшов

Неработает WIFI. к моему вайфаю невозможно подключиться, тоесть подключен, а инета - хуй! что за пездец.

Сергей Куртинец

выкиньте вай фай
либо проверьте параметры адаптера - пароли, возможность соединения тип соединения
также в самом моеме проверьте - а есть ли доступ к интернету через вай фай?

а можнт вай фай рассчитан тока на одног пользователя и кто то у вас сидит уже с него? проверьте - мало ли

так что в основном смотрите настройки модема - неполадки непременно должны быть там

Вера Дунаева

Перезагрузи маршрутизатор. Если не помогло - звони в техподдержку.