Максим Керкин

Как изменить очерёдность загрузки трея в windows xp?

нужно сделать так, чтобы при входе в систему сначала загружалась иконка аваста, а потом уже остальное. в частности - иконка подключения по локальной сети. специальные проги буду расматривать в последнюю очередь. просто не хочу для такой мелочи устанавливать целую программу.

Lion

Почитайте форум: https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14701

Может, поможет.
Хотя по опыту знаю, что ЛЮБОЙ антивирусник всегда запускается первым после запуска ядра операционной системы. Только иконка не всегда отрисовывается первой.

Антон

без проги никак... есть такая, она задерживает подключение назначенных компонентов ОС. Но зачем тебе эти дополнительные тормоза?

Юл
Юлия

Ну если мелочь, то рассматривай в последнюю очередь.