Елена

Мышечная боль в области локтевого сустава, проблематично поднять руку- начинает сводить с плеча и до пальцев.

боль появилась сразу после тренировки

Ольга Громова

очень печально это и больно! есть множество мазей и растирок! изо все я бы вам Посоветовала ЦЕЛЬ Т или траумель С (правда около 400руб) но экономно расходуются! но к сожалению боль уменьшит но проблему не решит!
единственное действенное средство посетить Мануального терапевта! к слову решит не только эту проблему. . а вообще проблемы позвоночником, головными болями... (если таковые имеются) Если вы в Воронеже могу посоветовать нескольких врачей.