Шамаханская Царица

Помогите срочно! у меня месячные 3 года, а сейчас их 3 месяца нет. мама не знает про них вообще

Максим Русаков

Проблема серьезная, нужен врач. Мы ничем помочь не можем.

Ди
Диана

залетела однако три месяца беременность, если секса не было то беги к врачу можешь сама купи в аптеке одноразовую простыню и хирургические перчатки - в регистратуре запишишся к гинекологу

Олимп Недвижимость

как помочь то? что хотите? помощь в чем?

Дарья Кузьмичёва

плохо.... нужен совет врача и помощь мамы

Малыш

Так ко врачу надо, у нас же нету экстрасенсорной способности.
Не затягивайте, а то до серьезной болезни можете дотянуть, а это куча денег, нервов, анализов и постоянных раскидываний ног в кресле. Лучше уж сразу задушить в корне.

Ал
Александр

Нужно идти срочно к гинекологу- вероятно гормональный сбой (если не беременность).