Александр Лебедев

Принц Вильям реалист или садист? Когда предложил скинуть ядерную бомбу на Афганистан?

Jackk

Глупец, там целей нет, даже для тактического ТЯО.

Pavel Yurevich

Он не всю карту мира посмотрел.

Сергей Колесников

Принц Вильям долбо.. б, раз такую хрень предложил!

Алексей Настюшенков

Его во время службы в Афгане сильно ударили о землю. . головой. . вместе с вертолетом. .

так что его предложение - чисто реалистичные мысли ударенного головой. .
Это от безисходности положения "завоевателей"
Или продолжать терять своих людей как СССР .. или с позором уйти из Афгана..

Анастасия Шацких

А я бы Афган стерла с лица земли. Нормальным - эвакуироваться, остальных - на хер. Ничего не умеют, только воевать, и наркотики производить. Лет 10 назад к нам привезли переселенцев из Афганистана. Это писец. Средневековье, не грамотные, элементарных социальных навыков нет.

Гена

он дурак или как всегда тупо пошутил