Жа
Жанна

Так фуражная корова молоко даёт или нет?

Светлана Комарова

Не выдоишь за день, устанет рука.

Антоха

Однозначно - ДА!!

Максим Комаров

Фуражу нет, откуда взяться коровам? Тем более молоку. Вы натолкнули на мысль - нужно проверить сколько коров осталось в России.

Екатерина Волхонская

Любая корова, если у неё был хотя бы один отёл, даёт молоко, даже если осталась яловой, конечно, если её доить, а у Вас, что надои до сих пор на "фуражную корову" считают, и как, литров 20 выходит?

Антон Делов

В нашем селе даёт