Юля

Одна верующая меня убеждала в том, что женщина может забеременеть без матки, если будет очень верить в бога. Она права?

Алена Князева

Она больна.
Если мозг функционирует ненормально (в данном случаи не умеет логически мыслить, анализировать, сопоставлять факты ), значит человек умственоболен. Впрочем, в непорочное зачатие они же тоже верят...

Миша Бабкин

Нет, она бредит.

Ма
Маришка

Ну, если вера уверяет в возможности беспорочного зачатия.. . Главное у нас, у атеистов, чтобы было все как всегда! Матка- член- оргазм- ребенок! (можно два)!!!))))))))

Мария Николаева

Вероятно, у нее слабо было с биологией и физиологией.

Алексей Попов

Забеременеть можно, но это будет патологическое состояние, родов не будет.

Валентин Понимающий

это цветочки, скоро образование достигнет своего апогея - будут ягодки

Иван К

Вопрос существования Бога наукой не рассматривается, т. е. это вне компетенции науки.

Галина Фокина

Не представляю.. а где ребенок будет развиваться?

Звонов Олег

Бедняжка, видимо. приняла обет безбрачия.

Aslan

У психолога ей точно помогут, а не бог))))

Денис Зайцев

Это не реально.

Ви
Виктория

Это что-то новое в анатомии....

Тимур Галиев

Мужчина тоже следуя из этого забеременеть может

Татьяна Кузьмина

Она свихнулась на своей вере.

Лена Панченко

Бред. Бред. Брееееед! Хоть в монастырь уйди, без матки-то как???

Сергей Романов

Были такие случаи !

Константин Моленов

А также, если веришь, можно зачать от голубя, как Мария Иисусом.