Даша Елманова

Почему ни что так не убеждает в отсутствии Бога как общение с верующими?

Ира Алёхина

фиксированная позиция верующего не дает собеседнику самому проявить проницательность в этом вопросе, и скорее разжигает и без того отрицание присутствующее в нем.

Олеся Плахута

да, убедить тебя не трудно,
ты сам обманываться рад .

Алексей Степанов

Наглядный живой пример религиозной ограниченности. Писание, которое не поддается логике, и все!

Александр

В большинстве случаев вы общаетесь тут с "авами", не пробовали с реальными верующими в церквях? (Не только РПЦ).

Марианна Александрова

к общей радости Бог есть

Olga Baranowa

Или не с теми общались, или вы предвзяты.

Nikosgr Ang

Смотря с какими верующими вы общались. В Библии написано: " Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“".
(Матфея7:1-23)

Станислав Бушев

потому, что видимо у вас, любое действие вызывает противодействие..

Ан
Антон

а кто сказал что они верующие

Лида Русланова

А меня общение с неверующими болъше убеждает- в правоте, актуальности и незыблемости слова Божия.. .

если человек живёт по принципым добра--то это сегодня называется "ограниченностью"....а если человек оскорбляет-кого то -толъко за то что этот кто то -не разделяет ваших убеждений- это у нас сейчас-ум и мудрость)))) -циркачи)) )

Ми
Михаил

Подобострастный человек всегда вызывает отрицательные эмоции.

Laziz Boykulov

Не с теми людьми общаешься

Алексей Алексеев

---"Как это Вы верите в Бога,
профессор медицины
Ясенецкий-Войно?
Разве Вы его видели,
своего Бога?
— Бога я действительно не видел,
гражданин общественный обвинитель.
Но я много оперировал на мозге
и, открывая черепную коробку,
никогда не видел там также и ума.... "
И совести там тоже не находил...