Анастасия Халезова

Каждый во что-то верит.. Одни верят что бог есть, другие что бога нет.. И то и другое недоказуемо.. Будете пересчитывать?

Илья Степанов

Вера это состояние души и сугубо личное дело человека.

Юля Морозова

Анекдот советских времен:

Учительница детям:
- Дети, кричите в небо - Бога нет!
Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она ему:
- Почему ты молчишь?
Он отвечает:
- Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

Ирина

Не верить надо, а знать. Вы знаете, что есть ветер, огонь, земля, вода, солнце, звёзды, для человека это и должно быть в жизни значимым, а не то что есть Бог или его нет.

Два По

вы ничего не понимаете.

**
*дмитрий *********

верить можно в любую хрень, лижбы от этого польза была!!!

Саша

в радиацию тоже можно не верить - она же не видима. . но если неправильно с ней то хана придет)

Абдусамат Урунбаев

Одни верят что бог есть. Другие думают что его нет. Доказывать ни чего не надо. Вера и есть доказательство.