Sanya

Посоветуйте отель в Турции на неделю на июнь, до 50т. р. за двоих. 5 звезд. Были в Канкордии - не понравилось.

Лаврентий Лубягин

Турция большая, смотря где ходите отдыхать. В Анталии могу посоветовать Majesty Mirage Park Hotel, сама там два раза отдыхала, 5 звезд, все просто, без претензий, преимущества - на берегу моря, два больших бассейна, огромная территория. Можно вообще никуда не выезжать весь отдых. Много русских туристов

Вася Скотников

Из не дорогих, но хороших посмотрите Water Planet.Отель со своим аквапарком.

Марина

мы были в Rose residence beach 5* очень онравилось, советую)

M*
Mari ***

Caretta Hotel, Beldibi