Анна Яновская

Отпуск. отпуск начинается 1 февраля, так как 23 праздничный день и не включается в отпуск, то заканчивается 1 марта?

Евгения Енот

2 марта на работу

Анна Крикова

Если попал праздничный день вам должны продлить отпуск на день. Если два то на два ит. д.

M_
Max _

если отпуск 28 календарных дней то закончится он 28 февраля а на работу 1 марта, го плюс 1 праздничный день, значит отпуск до 1 марта а на работу 2 марта.