Александр Котов

Отпуск с 18.02-04.03,В это время будет 23 февраля, продлится ли мой отпуск на этот один праздничный день? Спасибо!

Эрадж Иванов

Да, конечно!!

Аленка Руденок

Нет. Этот день перенесли на майские праздники.

Виктор Бронников

это окончательная дата выхода на работу, учитывающая праздничные дни, но без учёта больничного. Если во время отпуска заболеете, то отпуск продлевается на количество дней больничного листа .

Наталия Живова

Конечно продлится, 23 февраля в отпуск не попадает. Если Ваш отпуск 14 календарных дней, то на работу Вам 5 марта. Если Вам на работу 4 марта, то Ваш отпуск 13 календарных дней

Арсений Макаров

По закону -да, праздничный день продлевается.
А действительно, как на этот раз получается, если отпуск продлевается на 1 день, т. е. на 04.03. (14 кал. дней) , а день отдыха (23.02.) переносится на 10 мая, выходит, он уже отдохнул этот день? Дважды отдыхать будет....