Письменная Елена

Здравствуйте! У меня отпуск с 29 апреля. Прибавится ли к моему отпуску день перенесенный ранее 23 февраля на 10 мая?

Ва
Валерия

да и не будет оплачиваться

Наталия Джафарова

Нет. Очередной отпуск продлевается только на количество официальных праздничных дней попадающих на период очередного отпуска. А 10 мая - просто выходной день.

Болуш Кадыров

Нет. Для вас это обычный день отпуска.

Павлихин

Нет не прибавится! Это перенесенный ВЫХОДНОЙ день. А не праздничный! При рассчете отпуска не учитываются только ПРАЗДНИЧНЫЕ дни. Выходные же считаются в общем порядке