..
...я.... ....я....

Если взять отпуск с 29 апреля 2013 по 12 мая 2013, майские праздники потом прибавятся к отпуску? Как выгодно взять отпу

в мае?

Ма
Мария

если хочется дольше поотдыхать, то выгодно. А количество дней к оплате будет за минусом праздничных дней. Они всеми гуляются бесплатно, что отпускниками, что работающими.

Евгений

с 29.04.13 по 12.05.13 гг. у вас получится 12 календарных дн. отпуска

Оксана Харитонова

Праздничные дни не ПРИБАВЛЯЮТСЯ к отпуску, они просто НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ при подсчете календарных дней отпуска. ПРи этом и не оплачивается. В мае это 1 и 9 число!

Уля Исмаилова

да, должны прибавить

Евгений М

Отпуск продлиться, но праздничные дни идут без оплаты. Выгодно в количественном плане.