Наталия Старковская

в отпуске с 1 апреля на 42 календарных дня продлят ли отпуск за счет майских праздников и когда выходить на работу

Begench Rejepov

1 и 9 мая в дни отпуска не включаются, на работу выходить 15 мая. вообще-то, дата окончания отпуска указывается в приказе о предоставлении отпуска, с которым вас обязаны были под роспись ознакомить.

Юлия Науменко

должны продлить