Иван Захаров

Что делать: подросток выпил пластинку таблеток" найз" неделю назат, сейчас у нее болит сердце и горит в груди, что делат

Татьяна

вызвать скорую. но тут наверное дело уже не таблетках прошло много времени

Юлия Зверева

Неделю назад.. . Поздно.. . она уже перерождается.. . Терминатором станет!!!) )

К доктору топайте, экспериментаторы совего здоровья.

Ксения Поджарая

Пургена дать побольше

Виктория Зотова

к доктору!!! !
и родителям скажите

Андрей Соболев

Проверить голову. Всю.

Алексей Чвоков

Найз неделю назад - уже переварился, разве что "лег" на гастрит и усилил его. Боль за грудиной - вызовите по скорой кардиобригаду. пусть посмотрят. Хуже не будет.