Полиграф Шариков

Весь день болит голова что делать? Выпила найз, заснула, проснулась, прошло всё, но потом села за комп, опять боль.

Что делать?

Ро
Роберт

может проблемма в компе (глаза устают и болит голова от этого) , может просто действие таблетки закончилось и боль опять вернулась... надо искать причину (грипп, недосып, метеозависимость, давление???)

Дмитрий Берестовой

Вам явно не хватает свежего воздуха - проветрите, прогуляйтесь. Вероятно стоит выпить ещё одну таблеточку 🙂

Na
Natali

меньше сидеть за компом, выйти на свежий воздух или хотя бы открыть форточки...

Арт К

А давление не пробовали мерить?