Andrews Andrews

у меня болит зуб. нестерпимая боль. за весь сегодняшний день выпила где то 3 найза и где то 3-4 кетанова

вопрос- ничего страшного со мной не случится? а то в интернете прочитала отзывы, аж как то дурно стало

Алёна

блин такая же фигня уже второй день. тока у мен таблеток нема. насухую мучаюсь. а на стоматолога ща денег нет.

Андрей Журавлев

самое страшное что может случится - зуб от этого не вылечится.

На
Наталья

Покушайте Сельдерей зелень несколько раз

Виктория Цеквава(Тыняная)

Многовато. Больше не надо, а то еще и с желудком проблемы будут. Для таких случаев и существует пункт неотложной стоматологической помощи .Есть в каждом районе. Работает круглосуточно. Адрес ближайшего можно уточнить по телефону 03.

Марина Васильева

По поводу любых вопросов о здоровье звони в скорую помощь, на телефоне там всегда сидит диспетчер с медицинским образованием, и он обязан дать консультацию, в любое время суток по любому вопросу

Владимир

к сожалению зуб этим не вылечишь, а вот печень убьешь. при первой возможности к врачу.

Ольга Данилова

Обезболивающие убивают печень. Идите к стоматологу и лечите зуб!