Людмила Дмитриева

очень болит зуб какое обезболивающее пью 5 таблеток аспирина или 2 найза в день, нурофен не помогает только найз

Кетанов и солпадеин фашистские руусские врачи-убийцы не продают без рецепта, хотят чтоб больно было.

но стоматолог платный денег нету, а есплатный надо полис я его потерял а чтобы восстановить надо паспорт и трудовую, я их потерял и денег на проезд нету

Эльдар Карачаев

Лучшее лекарство СТОМАТОЛОГ

Евгения Журавлева

Лучше к зубному сходите!

Супер

пенталгин попробуи

Дмитрий Глущенко

мне только кетанов помогал, как кончился- выхода нет- к врачу пулей. надо сразу вообще то, ничего там страшного, раз укольчик- и всё.

Иван

Самое лучшее средство - это стоматолог. Но если до похода к врачу еще не готовы, выпейте некст, или саридон.

Ga
Galka

зубные капли боль снимут, дешево и безвредно!

Extra Player

и зачем себя травить таблетками когда имеется стоматолог. А таблетками можно посадить печень и сердце.

Тэране

А что мешает к врачу то сходить? Ноги тоже болят?

Анна Крикова

Сходи к психиатру, он тебе пропишет обезболивающее

Юлия

Кетанов 1 табл. если с желудком проблем нет (язвы) , нурофен слабый а в найзе другой компонент совсем. Если денег мало совсем, то купите 1 пластиночку ( в районе 12 руб. ) а не пачку кетанова не во всех аптеках продают но вы спросите во многих. Ну и лидокаин в ампулаз возьмите (рублей 15-20 максимум) ампулу вскрываете, набираете в любой шприц и аккуратно вливаете в открытый канал зуба или на ватку малюсенькую и в дырку, только смотрите что б на язык не капало онемеет надолго.

Марина Захарова

Получи полис как безработный ( на найз деньги есть значит? ) Снять острую боль если конечно это она а не периодонтит уже можно и за 1500. главное найти где....